Не очень понимаю этих споров. Если носишь на груди знак награды от кого-то другого по вере, то как бы признаешь их символику за необходимую. Ведь важнее награда, а не символика. Или нельзя носить на себе символы чужой веры? Что в том зазорного, что где-то там внутри награды есть символы чужой веры?
Сегодня прочел в соцсетях, что все больше людей выкладывают видео-ролики из Анапы, где они купаются не обращая внимания на мазутные выборосы и не обращая внимания на машины, которые запрещают людям заходить в воду. Такое ощущение, что все забили друг на друга. Машины с громкоговорителям плевать хотят на купающихся, купающиеся плюют на МЧС с его предупреждениями, а мазуту плевать, то люди приехали на море отдохнуть.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Игорь Сажин (Эксперт) # Скорее всего, так все и обстоит. Не будем забывать, что первоначально сам омбудсмен Чечни ездил домой к привезенной из Питера Седе, и уверял всех, что у девушки все в полном порядке, и она находится в окружении любящей родни. И вот уже полтора года о ней нет никаких известий.