Это плохие традиции, когда государство больше наказывает, а не возвращает людей в общество. Значит государство считает себя правильным, но как показывает исторический опыт, стремление государство утверждать себя правым заканчивается очень плохо. Государство - это люди, а среди людей праведников и святых нет и быть не может, а потому не карать надо, а социализировать.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Правильный мулла, вера ведь не в крестах, а в восприятии мира, если цеплятся за кресты и охранять символы, то до веры дело не дойдет, дело остановится в области поклонения символам, а поклонения символам, что поклонения идолам. Символ важены, но он не должен затмевать все!!!