Мне плевать на справедливость в США, там живут другие люди, это их проблемы, меня больше интересует справедливость в моей стране. Вот это постоянное тыкание, что в США еще хуже, уже задолбало. Они могут жить как хотят. Почему мы не культивируем справедливость, а лишь политическую необходимость, которая очень сиюминутна.
Вряд ли во время боевых действий разрешат разорвать контракт. Только по окончанию СВО. Так же поступало командование Иностранного легиона во Франции, во время Первой Мировой войны - пока идёт война, то никаких увольнений. У них там даже немцы, из-за этого воевали против немцев)...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну что вы, фраза "вроде" - это фраза указывает на то, что этого точно не было. Полиция Грузии, при Саакашвили полностью реформировалась и жестко преследовала вигалантов. Это сейчас под шумок, власти Грузии начала какую-то игру с вигилантами.