Ну что вы, в России процедура оперативная более мощная. Да, она держится на признаниях, под них подгоняются улики, под них строится доказательная база. Пока наши суды плохо понимают, что лучше вообще признания исключать и только в крайних случаях на них опираться больше чем на 5%. Но даже сейчас можно заметить, что полиция сегодняшней России все же занимается хотя бы сбором улик, свидетельских показаний и т.п., потому что знает, что на чистых признаниях суд выиграть будет почти не возможно. Суды сегодняшней России чистые признания без улик и доп доказательств не принимает. Мы немного цивилизовались.
Попытка повторить для отпрыска свой т.н. путь... Он начинал как пацан на побегушках у своего отца, числясь ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА РФ, каким то там начальником службы безопасности.... Но..как кафир. муртад и мунафик не понимает, что в одну и ту же воду дважды невозможно ступить....
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Немного не так. На Востоке правитель обладает сакральностью, но это сакральность о двух головах. На востоке поклонение правителю носит сакральный характер, но и убийство правителя тоже носит сакральный характер. На востоке боги более языческие, т.е. их можно целовать и можно бить, это все обряды. Потому что любое действие с правителем на востоке божественно. Принять правителя как простого человека - это путь с востока на запад. А обожествить простого человека - это путь с запада на восток. А мы на границе, нас то туда, то сюда. Мы как только правитель нам нехорош, тут же его проклинаем, вместо того, что бы смотреть на него как на человека, который делает что может - не более.