11:00, 14 марта 2011
Армяне в Японии не пострадали
В Японии, оказывается, было 30 армян - то есть граждан Армении. Я думал, что столько не будет. По данным МИД Армении со всеми все в порядке
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















