10:50, 1 марта 2011
1 марта - не самый веселый день в Армении
У всех весна. У нас - годовщина столкновений полиции с оппозицией, результат которой - 10 погибших. Это мы так выборы проводим - каждый раз по-новому, и каждый раз гнусно. В 2008 годы были самые гнусные выборы
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















