20:32, 2 февраля 2011
Работа мэрии по очистке улиц в статистике
Сегодня шел по тротуару и чуть не грохнулся - кругом сплошной лед.
А по данным страховщиков вчера было 440 аварий. И явно еще столько же неучтенных по мелочам. Молодцы мунипиальщики
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















