jordan # Делаешь не бойся, боишься не делай. Раз они не верят в закон, значит, считают, что приоритет за правом силы. Но и с силами, видать не все в норме. Масочками страшненькими лица закрывают. Хотят кого-то там попугать, но сами боятся до смерти.
zachariah # Как есть сказано. Кто-то ждет развала России, кто-то расцвета ее могущества. Но что будет на самом деле, как и когда именно, не знает никто. Мы полагаем, а Он располагает.
jordan # Есть то они есть, но какие-то квелые стали, слабые, что ли.
ordan # И я о том же. 21 век на дворе, а мы не каннибалы из глубин Африки. Закон должне главенствовать всегда и во всем.
Игорь Сажин (Эксперт) # Правильно. С преступностью нельзя бороться преступными методами. Все должно быть по закону.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Игорь Сажин (Эксперт) # Нынешняя власть не оставила возможности сменить ее законными методами. Политическое пространство зачищено, возможные конкуренты и лидеры протестных движений либо ликвидированы, либо в бегах. Надежд на смену власти законными способами практически нет. Остается только бунт, бессмысленный и беспощадный. Пригожин покойный вон попробовал взбунтоваться, да и его укокошили. Кто следующий?