А как они отличают девушке-ингушек, от других девушек. Они возят с собой специального антрополога? Может у них есть прибор специальный, который, когда подносишь к девушке-ингушке загорается зеленым цветом, а когда к девушке-рязанке, то красным? У меня иногда такое ощущение, что такие новости пишут для идиотов...
Вы знаете, по-моему сложилось очень удачное для Азербайджана сотрудничество трас-азиатское, где партнерство Турции и Азербайджана приносит пользу обоим этим странам. И говорить о некой колониальной или вассальной зависимости здесь не приходится. Турция наживается за счет Баку, а Азербайджан наживается за счет Анкары.
Я ведь трактую "быть человеком" только в рамках концепции "не быть животным". Я не рисую образ человека, тут все сложно. Но я знаю образ животного повязанного инстинктами и понимаю, что человек в меньшей степени связан инстинктами и в больше степени способен сопротивляться инстинкту. Верующие чаще всего инстинкт называют словом "грех". Человек - это тот кто способен сопротивляться греху. Ну хотя бы не подчинятся греху.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Азербайджан вполне легально сносит строения, установленные без разрешения муниципал ных и государственных органов власти. По поводу Айвазовского - стоял вопрос, стоит ли сносить? Но, поскольку , это было установлено во время оккупации, непризнанным правительством непризнанного государства, то никаких разночтений нет. По большому счету, Правительство Армении не подавало никаких протестов по поводу сноса памятников. Так что совершенно непонятно, к кому апеллирует Агентство развития культуры и туризма Арцаха". опять же - памятники не представляют никакого художественного значения.