Понятно, что его судят за то, что он во время протеста стал переходить правовую линию, начал совершать насилие над вещами, что, по сути, я является вандализмом. Вот я и пытаются понять, много ли людей таких осудили, было ли это массовое, или протестующие в основе своей не были склонны к вандализму и оставались в правовой линии.
Как говорит мой один знакомый: "Господь поднимает нас высоко, чтобы нам было больнее падать оттуда..." Да, они становятся элитными, но, увы, высота имеет ограничение и сил на поднятие тратится меньше, чем на то, чтобы там удержаться. Обычно люди, чтобы остаться на высоте, платят слишком большую цену за это, слишком, слишком, слишком...
Но для того, чтобы люди верили власти, надо не хитрить, а говорить честно, когда идут выборосы, а когда реально все затихает. Правда нужна чтобы люди смогли выявить закономерности. Я тут недавно по телевизору видел передачу, как варят саркофаг для утонувшего танкера с мазутом. Реально там огромная работа ведется, но почему об этом мало говорят? Почему не объясняют людям, что государство вкладывается в это и найдено решение. Люди не любят когда с ними сюсюкаются и утаивают от них проблемы.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Игорь С (Эксперт) # Так решение об ужесточении режима наказания для певца «органы «обосновали тем, якобы «Эдуард Шарлот нарушал режимные требования учреждения и настраивал других осужденных к отрицательно направленному поведению» (https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/413918). Получается, злостный нарушитель. Так что обратно в колонию-поселение его уже вряд ли вернут.