имеющий глаза - да прочитает.читаем пункт 4 трехстороннего заявления о прекращении огня в Нагорном Карабахе: Миротворческий контингент Российской Федерации развёртывается параллельно с выводом армянских вооружённых сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации — 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.
Получается, что на своей территории он может делать что хочет, но за пределами своей территории его будут жестко осаждать? Пока в его руках есть только один механизм расправы с неугодными за пределами Чечни. Схватить и убежать на свою территорию. Интересно, а с силовиками федеральными он сможет такое сделать? Или ему дают такое делать только со своими, с местными, которые пытаются укрыться от его всевластия за переделами региона.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Просто в армении убивают русских.