Какого ... Азербайджан должен пропускать гражданку Армении, с которой у нас нет мирного договора, чтобы та была похоронена на нашей земле??? Завтра все переселенные во время 30-летней оккупации армяне из Ливана, Сирии и т.д. тоже потребуют похороны в нашем Карабахе.
вот за это не полхвалю. Нет, не похвалю. Нельзя мучить животных. Рамзанов всяких нужно сразу же пристреливать как собак, но мучить собак никак нельзя.
Владельца ЧВК "Вагнер", Пригожина, устроившего бунт, сгубившего несколько военных летчиков, «поощрили» госконтрактами на 2 миллиарда рублей, а правозащитника Орлова, хотят посадить за "дискредитацию военных". Нереальность происходящего просто поражает.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Т.е. мало внимания, когда люди выходят на улицы и перекрывают движение? Я приму этот подход, с жалобами, только если после жалоб к властям начнутся иски, и начнутся суды и выплаты по искам. Вот тогда жалобы имеют смысл.