×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:46, 1 декабря 2016

Manus manum lavat...


Вчера министры обороны Армении и России подписали соглашение об объединенном воинском подразделении двух стран. То соглашение, о проведении переговоров о котором Путин поручил провести 2 недели назад. Всего 2 недели. То есть, поручение о переговорах было фикцией. На самом деле, это было поручение подписать соглашение. И не только российским МО и МИД, но и Армении. И, как справедливо отмечает наша газета "168 жам", таким образом к России отошла еще одна составляющая нашей суверенитета.

В целом же за все эти годы Россия получала от нас все, что захотела. Без малейшего сопротивления. Наши власти соглашались (и продолжают соглашаться) со всеми ее прихотями, уверяя общественность в том, что это гарантирует нам безопасность. А всем тем, кто подвергал эти уверения сомнению, отвечали, что они ничего не понимают, что таким образом обеспечивается безопасность и Армении, и Арцаха. Вот в апреле и увидели, как они ее обеспечивают... 

Так было, так будет видимо и дальше. По крайней мере до выборов, в которых теперь они ждут поддержки той же России. Типа, мы вам, а вы - нам.

Ну а дальше, скорее всего так и продолжится, покатится.

Одним словом, мanus manum lavat...

Только вот за счет чего???... 

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
Все блоги