×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:32, 27 мая 2016

Зачем нам ОДКБ?..


У нас закончилось проведение учений полицейских сил ОДКБ "Кобальт-2016".

Напомню, что во время 4-дневной войны этого самого ОДКБ не было ни видно, ни слышно. И вот теперь она, видите ли появилась. Но не в форме демонстрации военной поддержки, а в форме проявления полицейской мощи. 

 

И естественный вопрос: кому же предназначена эта демонстрация? Ответ, думаю, очевиден. Не внешнему врагу, а "внутреннему"! Так сказать, сторонникам "цветных революций". Надо понимать, что других врагов у ОДКБ нет!

A у Армении? Хорошо это или плохо - другой вопрос, но до сих пор у нас вроде подобные "угрозы" не возникали. Зато угроз со стороны внешних врагов - сколько угодно! И до апрельской войны, и во время нее, и сегодня. Но для ОДКБ это ничего не значит. 

Тогда, автоматом, следующий вопрос: а зачем нам эта ОДКБ?????

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги