×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:55, 4 августа 2015

Электробардак продолжается


С субботы, т.е., с 1 августа вошло в силу решение КРОУ о повышении тарифа на электроэнергию на 6,93 драма. Вместе с тем, правительство решило субсидировать эту разницу. 

Что правительство решило взять это бремя "на себя", конечно, здорово. Остается понять - как?

Дело в том, что потребителю выставляется счет за потребленное электричество, и если тариф поднялся, то и счет должен быть соответствующим. Как бы то ни было, корр. "Айкакан жаманак" попытался узнать, как потребителю узнать, сколько платить ему, а сколько будет платить правительство. Акацца, пока ни в ЭСА, ни в правительстве этого не знают...

"Работаем над этим", - сказала пресс-секретарь ЭСА.

Интересно, чем думали, когда принимали такое решение?

 

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги