×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
06:13, 8 мая 2015

Уехать, что ли?...


Итак, компания "Электрические сети Армении" представила наконец заявку на повышение тарифа на электричество. И нешуточное повышение - для населения - до 59 драмов или на 40%!!!!

В том, что завка будет удовлетворена, ни я, ни кто-либо не сомневаются. Но и компании, и властям глубоко наплевать на то, как и с каких доходов мы будем платить за свет. 

Не говоря уже о том, что следом все подорожает...

Потом удивляются, почему люди уезжают... 

Жить скоро станет совсем невозможно...

 

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги