16:35, 8 августа 2013
Не плюй в колодец - пригодится (Карабах)
Жители села Тог Гадрутского района Нагорного Карабаха жалуются на качество питьевой воды. Люди считают, что вода испортилась после того, как начались работы по реализации программы круглосуточного водоснабжения села. Подробнее читайте на «Кавказском узле»: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/228238/
Свежие посты Видеоблог Кавказского узла
Новости
01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах














