×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:52, 15 января 2012

Конец вонючей истории про Дом Офицеров


ну все, здание отбили, теперь можно и заколотить сральник, конец истории. здание изговняли на все три этажа, три года люди нюхали дерьмо, только лишь чтобы кто-то открыл там в итоге салон сотовой связи или что еще там сделают, не знаю... вот такие истории и говорят, что им плевать на людей, с высокой телевышки. ну конец, так конец, все, больше не буду об этом писать. спасибо за фотографии oldvladikavkaz











Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги