То есть, один российский губернатор приносит свои глубочайшие извинения перед другим российским губернатором, якобы за то, что некий нехороший человек (или группа человеков), распространила некое фейковое обращение от его имени к уважаемому Рамзану Ахматовичу с требованием (или просьбой), не вербовать жителей своей губернии в качестве контрактников с целью отправки на СВО? Я правильно понимаю ситуацию? В таком случае возникает один маленький, но очень актуальный вопрос. Если речь идет о фейковом обращении, зачем губернатор Астраханской области извиняется перед чеченским руководством? Логично было бы просто объявить, что обращение Бабушкина к Кадырову является фейком, сгенерированным с использованием ИИ, и дело с концом. Ну и заодно указать, что злоумышленников ищут, и они понесут строгое наказание, в случае установления их личностей. Извиняться-то зачем, и за что? Странно, не находите?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мнение со стороны. В последние месяцы только и разговор было, что Кадыров тяжело болен, и что он чуть ли не при смерти, потерял свое былое влияние, силу и хватку, и т.д. и т.п. А оказывается, Рамзан Ахматович наш, еще ого-ого! Даром что ли лично губернатор Астраханской области, что раза в три больше площади Чечни, у него извинения попросил. Значит понимает, что могут быть какие-то последствия нехорошие. Короче говоря, «Ахмат», однозначно, «сила», и никаких гвоздей!