РФ не человек, а страна тратящая огромные деньги своих граждан на такие "поступки". Поэтому Москва не должна делать ничего просто так. А брать пример с США, чьи "поступки" всегда оплачивают другие, а если этого не получается, то в Вашингтоне начинается крик, что они бьются за демократию, а им никто не помогает...
в "Север-Ахмате" численность до тысячи даже не дотягивает. То есть теми, кто распространяет неподтвержденную инфо (а подтвердить ее - нет НИ У КОГО НИКАКОЙ возможности!, кроме командира) предполагается что полк спецназа потерял минимум от 50 до 80 процентов состава. Вполне можно представить такие потери, если бы их всем скопом накрыли ковровой бомбардировкой или точным ударом какой-нибудь вундерваффе. ничего такого не было опубличено даже с украинской стороны.обычные будни информационной войны.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я понимаю безумных старушек, но там же какая-то чиновница отличилась. У этого сверх доверия к голосам из трубки есть диагноз. Ведь нормальный человек не пойдет в полицию оговаривать себя. Тут точно клиника!