Я там выше написал, дискутировать бесполезно, вы всё равно не поймете!
только не рассказывай байки, что у чеченцев вопросы решаются справедливо, всегда по чеченским законам... и если б не другие народы, чеченцы бы не знали проблем и горя, и т.д.лапшу не надо на уши вешать. даже не смешно. ни один человек, не то, что народ - не живет в вакууме.эта девушка - юридически гражданка РФ, а не дочь или сестра каких-то чеченцев, возомнивших по каким-то понятиям, что они могут решать ее судьбу. закопать человека по "понятиям о чести" - это не проблема и не горе?
Надеюсь, что эта девушка из статьи и другие, готовые обмануться, увидят ваш комментарий и ваше отношение к другим!
Никто к вам не лез, читать надо внимательно! Дискутировать с вами нет никакой пользы, вы человеческий язык не понимаете.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Видимо те, кто делают сайт издеваются над нами такими фото))))