×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:09, 8 октября 2013

Министры-бессребренники )))


Щаз умру... Акацца, наши "боссы" решили преподать всем урок бескорыстия)) Дело в том, что с 1 июля 2014 года намечается повышение зарплат госслужащих. Уже говорится, что депутаты будут получать по 600 тыс. драмов - около 1500 долларов. Если не ошибаюсь, столько же и министры, а президент аж 900 000, т.е. 2300 по сегодняшнему курсу. 

Так вот, оказывается, высокопоставленная братия решила отказаться от своих повышенных зарплат. С таким предложением должен будет выступить премьер. Он откажется от своей части и призовет последовать своему примеру министров. По части депутатов эта миссия возложена на спикера парламента.

Представляете? Во какие у нас нашалныки))) Где такие еще есть? ))) А мы ими еще и недовольны, панымаеш... ))))

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги